Finex - Jetzt Ansprechpartner in Ihrer Nähe finden

Finex Hauptsitz
Beizkofer Straße 5/1 88512 Mengen Deutschland
07572 - 714 50 0 07572 - 714 50 1 info@finex-group.de
 

Katharina Rebholz

Bankfachwirtin (SBW)


Telefon: 07572 - 714 5296
Telefax: 07572 - 714 501
rebholz@finex-group.de
 

Christian Knekties

Bankkaufmann
Partner

Telefon: 089 - 209 816 14
Telefax: 089 - 289 415 16
knekties@finex-group.de
 

Manfred Irmler

Geschäftsführer
Geprüfter Anlage- und Vermögensberater mit Diplom

Telefon: 07572 - 71 45 02
Telefax: 07572 - 71 45 01
irmler@finex-group.de
 

Mario Oertel

Geschäftsführer
Dipl. Betriebswirt (FH)

Telefon: 07572 - 71 45 04
Telefax: 07572 - 71 45 01
oertel@finex-group.de
 

Andrea Heimpel

Kundenbetreuung


Telefon: 07572 - 71 45 00
Telefax: 07572 - 71 45 01
info@finex-group.de
 

Andreas Weiß

Finanzierungsspezialist


Telefon: 06071 - 739 86 30
Telefax: 06071 - 370 97
weiss@finex-group.de
 

Rene Eschler

Kundenbetreuung


Telefon: 07572 - 71 45 291
Telefax: 07572 - 71 45 01
eschler@finex-group.de
 

Katharina Rebholz

Bankfachwirtin (SBW)


Telefon: 039203 - 56 23 94
Telefax: 039203 - 56 75 30
magdeburg-baufi@finex-group.de
 

Tilo Krautwig

Bankkaufmann


Telefon: 07572 - 97 75
Telefax: 07572 - 71 45 01
krautwig@finex-group.de
 

Alexander Karp

Finanzierungsspezialist


Telefon: 07572 - 71 45 295
Telefax: 07572 - 71 45 01
karp@finex-group.de
 

Katrin Hippler

Geschäftsführerin
Versicherungsfachfrau IHK

Telefon: 039203 - 56 23 94
Telefax: 039203 - 56 75 30
k.hippler@finex-group.de
 

Zlatko Fifka

Fachmann für Immobiliardarlehensvermittlung


Telefon: 089 - 710 50 50
Telefax: 07572 - 714 50 1
fifka@finex-group.de
 

Rene Hippler

Geschäftsführer
Versicherungsfachmann BWV

Telefon: 039203 - 56 23 92
Telefax: 039203 - 56 75 30
r.hippler@finex-group.de
 

Rainer Buchfelder

Immobilienfachwirt (IHK)
Dipl. Sachverständiger (DIA)

Telefon: 09241 - 809 75 66
Telefax: 09241 - 809 75 38
buchfelder@finex-group.de
 

Joachim Lehmann

Leiter Büro Freiburg


Telefon: 0761 - 217 29 16
Telefax: 0761 - 217 29 17
lehmann@finex-group.de
 

Paul Osswald

Bankkaufmann


Telefon: 07572 - 71 45 03
Telefax: 07572 - 71 45 01
osswald@finex-group.de
 

André Braaksma

Bankfachwirt


Telefon: 07572 - 71 45 05
Telefax: 07572 - 71 45 01
braaksma@finex-group.de
 

Marina Mai

Finanzanlagenfachfrau
Versicherungsfachfrau Immobiliardarlehensvermittlerin

Telefon:
Telefax: 07572 - 71 45 01
mai@finex-group.de
 

Michael Hübschke

Bankkaufmann


Telefon:
Telefax: 07572 - 71 45 01
huebschke@finex-group.de
 

Ulrich Krank

Experte für Krankenversicherung
Lehrbeauftragter der Dualen Hochschule BW - Lörrach

Telefon: 0800 - 000 55 72
Telefax: 07572 - 714 50 1
krank@finex-group.de
 

Michael Alff

Diplom Betriebswirt


Telefon: 07572 - 71 45 292
Telefax: 07572 - 71 45 01
alff@finex-group.de
 

Carsten Endriß

Fachwirt Finanzberatung (IHK)


Telefon: 07572 - 71 45 293
Telefax: 07572 - 71 45 01
endriss@finex-group.de
 

Enrico Hoffmann

Versicherungsfachmann BWV


Telefon: 03302 - 209 55 99
Telefax: 039203 - 56 23 92
hoffmann@finex-group.de
 

Jeannine Bühmann

Kundenbetreuung


Telefon: 039203 - 56 75 29
Telefax: 039203 - 56 75 30
buehmann@finex-group.de
 

Bachtijor Scher

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen IHK


Telefon: 017632376639
Telefax: 039203-567530
scher@finex-group.de
 

Martin Unglaub

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen IHK


Telefon: 039203 - 56 23 93
Telefax: 039203 - 56 75 30
unglaub@finex-group.de
 

Patrick Arndt

Fachmann für Versicherung und Finanzen IHK


Telefon: 039203 - 89 97 82
Telefax: 039203 - 56 75 30
arndt@finex-group.de
 

Aylin Graf

Ausbildung zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen


Telefon: 07572 - 71 45 00
Telefax: 07572 - 71 45 01
info@finex-group.de
 

Julia König

Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement


Telefon: 039203 - 562 39 4
Telefax: 039203 - 567 53 0
koenig@finex-group.de
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Mehr Informationen
Ok